Как попасть на прием к руководству администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики?

Попасть на прием к руководству администрации Моргаушского муниципального округа можно только по предварительной записи. Специалистами отдела контроля и делопроизводства администрации муниципального округа ведется предварительная запись граждан на прием по личным вопросам к руководителям, курирующим различные вопросы, в том числе и выездные приёмы.
Необходимо обратится в приемную, предъявить паспорт, обозначить проблему, которая Вас интересует, предоставить документы, переписку по данному вопросу, (если таковая имеется) к кому обращались ранее, у кого из руководителей округа были на приеме и др.

Дни приема граждан в администрации муниципального округа утверждаются главой Моргаушского муниципального округа, размещаются на сайте администрации Моргаушского муниципального округа, а также на стенде в здании администрации муниципального округа.