Проголосуйте за благоустроенный центр с. Моргауши

Всероссийское онлайн-голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», продолжается.

Жители Моргаушского муниципального округа голосуют за благоустройство общественной территории «Благоустройство общественной территории центральной площади села Моргауши Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики» (4 этап).

Уважаемые жители Моргаушского округа! Хотите, чтобы  центр с. Моргауши  был красивым и комфортным? Тогда голосуйте за это.

На сегодняшний день проект набрал 3783 голоса. А нам надо набрать  не менее 4112 голосов. Тогда точно пешеходная зона будет в 2025 году благоустроена   брусчатками. На огражденной  территории будет и освещение, и будут расти кустарники. Появятся также малые архитектурные формы, парковые диваны, урны.

Представили, еще один комфортный уголок в Моргаушах? Тогда не тяните время- прямо сегодня и проголосуйте за вышеназванный проект.

Напоминаем, Всероссийское онлайн-голосование продолжится до  30 апреля. Сделать свой выбор помогут вам и  волонтеры.

Проголосовать вы можете по ссылке: https://21.gorodsreda.ru/objects?location=m97532000