О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости - с/пос. Чуманкасинское, с/т «Дубрава», уч-к 239

В соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13 июля 2015 года№ 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» выявлено:

1. В отношении земельного участка с кадастровым номером 21:17:220601:239, площадью 600 кв.м., расположенного по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, район Моргаушский, с/пос. Чуманкасинское, садоводческое товарищество «Дубрава», уч-к 239, в качестве его правообладателя, владеющего данным земельным участком на праве собственности, выявлен Соловьев Анатолий Сергеевич, дата рождения: _____ г.р., место рождения: ________, гражданство: Российская Федерация, СНИЛС: ______; паспорт: ________, проживающий (зарегистрирован по месту жительства) по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, г.Чебоксары, ________.

2. Право собственности Соловьева Анатолия Сергеевича на земельный участок, указанный в пункте 1 настоящего Распоряжения подтверждается постановлением главы администрации Моргаушского района Чувашской Республики №6 от 15.01.1993г.

04 апреля 2024
ТО «Чуманкасинский»