Смотр-конкурс по охране труда среди предприятий и организаций Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Администрация Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики сообщает о проведении  смотра-конкурса по охране труда среди предприятий и организаций Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики по итогам 2023 года.

Основными целями смотра-конкурса являются профилактика производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях и пропаганда передового опыта в области улучшения условий и охраны труда.

Участниками смотра-конкурса являются предприятия и организации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики.

Срок приема заявок от организаций  до 11 апреля 2024  года.

По итогам конкурса участники, занявшие первые и призовые места, награждаются дипломами администрации Моргаушского района Чувашской республики  I, II и III степеней соответственно.

За дополнительной информацией обращаться в отдел сельского хозяйства и экологии администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики  по телефону 8(83541) 62-4-38. Контактное лицо: Павлова Татьяна Валерьевна.

Распоряжение конкурс ОТ
(doc,   177.5 Kb)