О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости - с. Юськасы, ул.Центральная, дом 24

В соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» выявлено:

1. В отношении земельного участка:

- с кадастровым номером 21:17:270901:30, расположенного по адресу: Чувашская Республика – Чувашия, р-н Моргаушский, с/пос. Юськасинское, с. Юськасы, ул.Центральная, дом 24, категории «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «Для ведения личного подсобного хозяйства», общей площадью 3000 кв.м.;

в качестве правообладателя, владеющими данным объектом на праве частной собственности выявлен: Илларионов Вячеслав Ефремович, дата рождения: ****** г.р., гражданство: Российская Федерация, СНИЛС: ******,  паспорт  гражданина Российской Федерации серия **** №****** выдан 08.02.2007 г. ТП УФМС России по Чувашской Республике в Моргаушском районе, зарегистрированный по адресу: Чувашская Республика – Чувашия, Моргаушский муниципальный округ, с. Юськасы, ул.Центральная, д.24.

1. Право собственности на объект недвижимости, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения, подтверждается постановлением главы Юськасинской сельской администрации Моргаушского района от 04.08.1994 г. №14 «О закреплении земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства» (копия прилагается).

01 февраля 2024
ТО «Юськасинский»