В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям

Сектор опеки и попечительства администрации Моргаушского муниципального округа в рамках  проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям 20 ноября 2023 года проводит семинар-совещание с опекунами(попечителями), приемными родителями, кандидатами в опекуны по вопросам защиты законных прав и интересов несовершеннолетних подопечных.

Проведение семинара запланировано на 10.00 часов 20 ноября 2023 года в методкабинете отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского муниципального округа.

По интересующим вопросам можно обращаться в сектор опеки и попечительства администрации Моргаушского муниципального округа по адресу: Моргаушский район, с. Моргауши, ул. Мира, дом №6, каб. 301, контактный номер телефона: 8(83541) 62-2-39.

16 ноября 2023