Об организации работы организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции в день проведения торжественных мероприятий «Последний звонок» в общеобразовательных организациях Моргаушского района 21 мая 2021 года в Моргаушском районе Чувашской Республики

Согласно Постановлению Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 г. №481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» администрация Моргаушского района Чувашской Республики рекомендует  организациям, имеющим лицензию на розничную продажу алкогольной продукции, в день проведения торжественных мероприятий «Последний звонок» в общеобразовательных организациях Моргаушского района 21 мая 2021 года в Моргаушском районе Чувашской Республики, выполнять требования Постановления, устанавливающее запрет розничной продажи алкогольной продукции (за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания) в день проведения в образовательных организациях среднего общего образования торжественных мероприятий, посвященных окончанию учебного года (день последнего звонка).

17 мая 2021