Моргаушский муниципальный округ

Спасибо вам, герои войны и тыла, за мир на земле

Спасибо вам, герои войны и тыла, за мир на земле

Сегодня в 76-ой раз отмечаем День Победы. Но коронавирусная инфекция  скорректировала  в празднование этого великого праздника. Но, несмотря ни на что,  мы помним мужество наших дедов и прадедов,  мы гордимся ими и делаем все от себя зависящее для дальнейшего развития района, республики, страны.  

Соблюдая введенные ограничения,  сегодня во всех сельских поселениях состоялось возложение гирлянд и цветов к памятнику павшим воинам в Великой Отечественной войне. После возложения цветов к памятнику павшим воинам в Парке Победы, монументу Славы в с. Моргауши глава администрации района Ростислав Тимофеев, Заместитель Председателя   Государственного Совета Чувашской Республики, председатель  комитета по государственному строительству, местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике Александр Федотов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, президент ЧНК Николай Угаслов, прокурор района  Валерий Шоркин возложили цветы и к памятнику павшим воинам в Великой Отечественной войне в с. Большой Сундырь.

От имени всех жителей сельского поселения возложили цветы глава сельского поселения Наталья  Мареева, депутат районного Собрания депутатов Николай Григорьев, председатель Совета Большесундырского райпо Людмила Майкова и другие.  После возложения  цветов  к памятнику павшим воинам поклонились героям войны и почтили их память минутой молчания.



09 мая 2021
13:11
Поделиться