В Моргаушском районе состоялся фестиваль школьных команд КВН

Сегодня, 05 апреля,  на базе Моргаушской средней  школы в рамках весеннего этапа акции «Молодежь за ЗОЖ» состоялся  районный фестиваль школьных команд КВН «В здоровом теле – здоровый смех!».

Цель данного мероприятия – развитие движения КВН в районе, пропаганда здорового образа жизни  и создания обширной творческой площадки для самореализации творческой молодёжи.

Жюри в лице директора Централизованной бухгалтерии Андрея Миронова и специалистов отдела образования Алины Димитриевой и Анюты Столяровой оценивало  авторство шуток, оригинальность идей, морально-этическое содержание выступления, актерское мастерство, отрепетированность, динамику выступления.

Участники фестиваля должны были подготовиться по следующим конкурсным программам.

1.  «Визитка» (подготовить выступление в формате КВНовского «Приветствия». Время выступления  не более 7 минут);
  2.  Разминка-экспромт (жюри озвучивает первую часть шутки, команды ее «добивают»).

По итогам фестиваля лучшими командами  КВН среди средних школ стали:

1 место – «Юнга» (Юнгинская школа)

2 место – «Вдох-выдох» (Орининская  школа)

3 место – «МIX» (Моргаушская школа)

Среди основных школ победителем стала команда  КВН «АкрамоВО» Акрамовской школы, а вторыми – «Убойная шестерка» Шатракасинской школы.

Команды КВН «Юнга» и «АкрамоВО» стали обладателями Кубка КВН.

Поздравляем команды и их руководителей и  желаем дальнейших успехов!

05 апреля 2019