О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 29.06.2020 г. № 628 «Об утверждении положения о закупке товаров, работ, услуг для нужд муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сятракасинская средняя общеобразовательная школа» Моргаушского района Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 г. № 223 – ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» администрация Моргаушского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в   постановление  администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 29.06.2020г. №628 «Об утверждении положения о закупке товаров, работ, услуг для нужд  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сятракасинская средняя общеобразовательная школа» Моргаушского района Чувашской Республики»  следующие изменения:

1.1. Подпункт 2   в пункте  2.5.3 подраздела 2.5 раздела 2 «Закупка путем проведения открытого конкурса» исключить.

1.2. Подпункт 2 в пункте 3.4.3 подраздела 3.4 раздела 3 «Закупка путем проведения открытого аукциона» исключить.

1.3. Подпункт 2 в пункте 4.4.2 подраздела 4.4 раздела 4 «Закупка путем проведения открытого запроса предложений» исключить.

1.4. Подпункт 2 в пункте 5.3.1 подраздела 5.3 раздела 5 «Закупка путем проведения открытого запроса котировок» исключить.

1. Координацию работы и контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района Чувашской Республики.

3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

27 января 2021 года
16 февраля 2021 года