О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 19.09.2013 г. №998 «Об утверждении Положений об оплате труда работников муниципальных учреждений Моргаушского района Чувашской Республики, занятых в сфере образования»

Администрация Моргаушского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 19.09.2013 г. №998 «Об утверждении Положений об оплате труда работников муниципальных учреждений Моргаушского района Чувашской Республики, занятых в сфере образования» (далее - постановление) следующие изменения:

1) В приложении №1 «Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений Моргаушского района Чувашской Республики, занятых в сфере образования»:

а) пункт 2.3 раздела II «Порядок и условия оплаты труда педагогических работников и работников учебно-вспомогательного персонала»   изложить в следующей редакции:

«2.3. Минимальные размеры окладов (ставок) педагогических работников и работников учебно-вспомогательного персонала дошкольных образовательных учреждений, общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования устанавливаются по профессиональным квалификационным группам должностей работников образования на основе отнесения занимаемых ими должностей к ПКГ, утвержденным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 5 мая 2008 г. № 216н «Об утверждении профессиональных квалификационных групп должностей работников образования» (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 22 мая 2008 г., регистрационный № 11731):

14 октября 2020 года
21 октября 2020 года