В соответствии с постановлением администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 14.09.2020г. №820 «О повышении оплаты труда работников муниципальных учреждений Моргаушского района Чувашской Республики», администрация Моргаушского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 28.08.2018г. №952 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципального бюджетного учреждения «Централизованная бухгалтерия администрации Моргаушского района Чувашской Республики» (далее – Постановление), следующие изменения:

1.1. в приложении №1 к Постановлению «Положение об оплате труда работников муниципального бюджетного учреждения «Централизованная бухгалтерия администрации Моргаушского района Чувашской Республики»:

1.1.1.  пункт 2.2. изложить в следующей редакции:

«2.2. Размеры окладов (должностных окладов) работников Централизованной бухгалтерии и повышающих коэффициентов к минимальным окладам (должностным окладам) устанавливаются с учетом требований к профессиональной подготовки уровню квалификации, которые необходимы для осуществления соответствующей профессиональной деятельности, на основе отнесения занимаемых ими должностей к профессиональным квалификационным группам, утвержденным приказами Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 29 мая 2008 г. № 274н «Об утверждении профессиональных квалификационных групп общеотраслевых должностей руководителей, специалистов и служащих» (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 18 июня 2008 г., регистрационный №11858) следующих размерах:

12 октября 2020 года
21 октября 2020 года