О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 28.12.2018 г. № 1536 «О муниципальной программе Моргаушского района Чувашской Республики «Социальная поддержка граждан в Моргаушском районе Чу-вашской Республики»

Администрация Моргаушского района Чувашской Республики постановляет:

1. I. Внести в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 12.2018 г. № 1536 «О муниципальной программе Моргаушского района Чувашской Республики «Социальная поддержка граждан в Моргаушском районе Чувашской Республики» следующие изменения:

21 января 2020 года
03 февраля 2020 года