О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 05.02.2019г. № 91 «Об утверждении муниципальной программы Моргаушского района Чувашской Республики «Развитие образования»

В связи с изменением объемов финансирования администрация Моргаушского района Чувашской Республики  постановляет:

1. Внести в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 05.02.2019г. № 91 «Об утверждении муниципальной  программы  Моргаушского района Чувашской Республики «Развитие образования» следующие изменения:

1.1. Паспорт муниципальной программы Моргаушского района Чувашской Республики «Развитие образования»  (далее – муниципальная программа)  изложить в следующей редакции

14 января 2020 года
03 февраля 2020 года