Об утверждении перечня объектов водоотведения и имущества, в отношении которых планируется заключение концессионного соглашения в 2020 году

Руководствуясь п. 3 ст. 4 Федерального закона от 21.07.2005 г. №115-ФЗ «О концессионных соглашениях», Уставом Моргаушского района Чувашской Республики, администрация Моргаушского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить перечень объектов водоотведения и имущества, в отношении которых планируется заключение концессионного соглашения в 2020 году, согласно приложению.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Моргаушского района Чувашской Республики - начальника отдела капитального строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Моргаушского района Чувашской Республики А.Н.Матросова.
20 января 2020 года
21 января 2020 года