О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 09.01.2019г. № 1 «О муниципальной программе Моргаушского района Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности»

В связи с изменением объемов финансирования администрация Моргаушского района Чувашской Республики  постановляет:

1. Внести в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 09.01.2019г. № 1 «О муниципальной  программе  Моргаушского района Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» следующие изменения:

1.1. Паспорт муниципальной программы Моргаушского района Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности»  (далее – муниципальная программа)  изложить в следующей редакции:

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРОГРАММА МОРГАУШСКОГО  РАЙОНА  ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ  «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА И ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ПРЕСТУПНОСТИ»

09 января 2020 года
03 февраля 2020 года