О проведении открытого первенства Моргаушского района по лыжным гонкам памяти Героя Социалистического Труда Е.А.Андреева в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2012»

Согласно положению о проведении открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2012» и открытого первенства Моргаушского района по лыжным гонкам памяти Героя Социалистического Труда Е.А.Андреева в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2012» администрация района ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Открытое первенство Моргаушского района по лыжным гонкам памяти Героя Социалистического Труда Е.А. Андреева в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2012» провести 12 февраля 2012г. в с. Моргауши. 2.Для подготовки и проведения соревнований создать оргкомитет в следующем составе: Тимофеев Р.Н. - глава администрации Моргаушского района, председатель; Семёнов В.И. - председатель СХПК ПЗ им. Е.А.Андреева, сопредседатель (по согласованию) Тарасова Л.Ю. - заместитель главы администрации района - начальник отдела организационно-кадрового, правового обеспечения и по работе с органами местного самоуправления, заместитель председателя; Калинин В.А. - первый заместитель главы администрации района – начальник отдела сельского хозяйства; Ананьева Р.И. - начальник финансового отдела; Андреев Б.В. - председатель Совета Моргаушского РАЙПО (по согласованию); Андреева А.Е. - начальник отдела культуры и архивного дела; Данилов В.Г. - главный врач БУ ЧР «Моргаушская ЦРБ» Министерства здравоохранения и социального развития ЧР (по согласованию); Дипломатова З.Ю. - начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта; Куликов А.Н. - директор МАУ ДОД «ДЮСШ - ФСК «Сывлёх»; Лаврентьев В.Г. - начальник отдела информационного обеспечения; Никитин В.Г. - заместитель главы администрации района - начальник УКС, архитектуры и ЖКХ; Никитин Н.И. - глава администрации Моргаушского сельского поселения (по согласованию); Петров В.В. - главный специалист – эксперт отдела образования, молодёжной политики, физической культуры и спорта; Плечов Е.И. - начальник отдела МВД РФ по Моргаушскому району (по согласованию); Сидюшкин А.А. - директор БОУ ДОД «Моргаушская ДЮСШ им. Олимпийской чемпионки В.Егоровой» (по согласованию); Тихонов А.И. - руководитель АУ ЧР «Редакция Моргаушской районной газеты «+.нтер\ ялав.» Министерства по делам национальности, информационной политики и архивного дела ЧР (по согласованию). 3.Утвердить распределение обязанностей по подготовке и проведению открытого первенства Моргаушского района по лыжным гонкам памяти Героя Социалистического Труда Е.А. Андреева в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2012». 4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Моргаушского района-начальника отдела организационно-кадрового, правового обеспечения и по работе с органами местного самоуправления Тарасову Л.Ю. Глава администрации Моргаушского района Тимофеев Р.Н. Исп. Дипломатова З.Ю.
01 февраля 2012 года
02 февраля 2012 года